Table basse noir 100x50,5x40 bois d'ingénierie
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Ajoutez une touche d'élégance à votre salon avec cette élégante table basse. Matériau durable : la table d'appoint est fabriquée en bois d'ingénierie. Le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité, et résistance à l'humidité.Grand espace de rangement : ce bout de canapé offre un grand espace de rangement pour garder vos essentiels bien organisés et à portée de main.Dessus de table stable : le dessus de table stable de la table de salon est parfait pour placer des boissons, des aliments et d'autres objets décoratifs.Cadre robuste : le cadre de cette table de canapé en métal assure robustesse et stabilité. Couleur : noir Matériau : bois d'ingénierie, métal Dimensions : 100 x 50,5 x 40 cm (l x P x H) L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13,23 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3667082482062 |
| Profondeur du produit | 50,5 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse noir 100x50,5x40 bois d'ingénierie |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26