Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Que vous cherchiez une table pour garder vos boissons à portée de main, ou un endroit pour les livres et autres objets décoratifs, cette table basse répond à tous vos besoins. Le dessus de table offre une surface stable et sécurisée pour placer vos boissons, votre nourriture et d'autres éléments essentiels. De plus, la table de salon est facile à nettoyer avec un chiffon humide.
- Couleur : noir
- Matériau : aggloméré
- Dimensions : 100 x 100 x 35 cm (L x l x H)
- L'assemblage est requis
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 2817884740087 |
| Profondeur du produit | 100 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse Noir 100x100x35 cm Aggloméré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26