Table basse NOCCIOLA 100x55 cm façades fraisées Noyer Warmian
- Table basse fixe
- Bim furniture
Type de table
Fixe
La collection NOCCIOLA est une proposition pour les personnes appréciant les designs de meubles élégants et fonctionnels. Ils peuvent être utilisés dans l'aménagement du salon, mais constituent également une excellente solution pour la chambre à coucher ou le bureau. Leur apparence unique est due aux façades fraisées disposées de manière intéressante. Un autre atout majeur est l'utilisation d'une palette de couleurs à la fois moderne et intemporelle. La noix est une teinte profonde qui évoque l'aspect naturel du bois.
La table basse est le complément idéal de l'aménagement de la pièce. En plus de son design décoratif, ce meuble est également pratique pour le rangement grâce à deux étagères ouvertes.
Description:
- Table basse
- Deux étagères ouvertes
- Façades fraisées
- Pieds en métal
Matériaux:
- Corps: panneau laminé
- Façades: panneau MDF
- Pieds: métal
Dimensions:
- Largeur: 100 cm
- Profondeur: 55 cm
- Hauteur: 45,2 cm
- Hauteur des pieds: 20 cm
Couleur: Noyer Warmian
Les meubles sont neufs et livrés dans leur emballage d'origine. Ils sont expédiés pour un montage par vous-même. Le livreur n'est pas tenu de porter la livraison jusqu'à la maison/appartement.
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 21 kg |
| Marque | Bim furniture |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 ans |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Garanties commerciales | 2 ans de garantie |
| Couleur | Noisette |
| EAN | 5903769744367 |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse NOCCIOLA 100x55 cm façades fraisées Noyer Warmian |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/07/26