Table basse modulable en mélamine coloris chêne - Hauteur 45 x Longueur 105 x Profondeur 55 cm
- Table basse fixe
- Pegane
Type de table
Fixe
Table basse modulable en mélamine coloris chêne avec espace de rangement Dimensions: Hauteur 45 x Longueur 105 x Profondeur 55 cm Matériel: Mélamine Couleur : chêne Poids : 35 kg
| Longueur du produit | 105 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| Style | Autre |
| Marque | Pegane |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Chêne |
| EAN | 3665437351858 |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse modulable en mélamine coloris chêne - Hauteur 45 x Longueur 105 x Profondeur 55 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 170€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée