Table basse modulable coloris Blanc Artik / Ciment en mélamine avec plateau - Dim : 45 x 100 x 50 cm
- Table basse fixe
- Pegane
Type de table
Fixe
Table basse modulable en mélamine coloris Blanc Artik et Ciment avec plateau. Cette table basse design et fonctionnelle est idéale pour profiter d’un bon repas devant votre TV. Dimensions: 45 x 100 x 50 cm. Matière: mélamine. Couleur: Blanc Artik et Ciment
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| Style | Autre |
| Marque | Pegane |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3665437107110 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse modulable coloris Blanc Artik / Ciment en mélamine avec plateau - Dim : 45 x 100 x 50 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 97€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 13/07/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée