Table basse moderne rectangulaire chêne clair Italino 120cm
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Plongez dans l'élégance avec notre table basse rectangulaire haut de gamme, d'une fabrication italienne raffinée. Conçue en bois MDF chêne clair, cette table basse offre un mariage harmonieux entre le design contemporain et la qualité exceptionnelle. Optez pour cette table basse haut de gamme pour une expérience culinaire exceptionnelle, alliant style et durabilité avec l'excellence de la fabrication italienne. Vous pouvez découvrir en bas de cette page d'autres meubles de la même collection pour concevoir une décoration harmonieuse. Dimensions : L 120 x H 43 x P 68 cm Coloris Chêne clair Plateau : En panneaux de particules écologiques chêne clair Pieds : En panneaux de particules écologiques chêne clair Assemblage : A monter - Instructions inclus Garantie : 5 ans Fabrication : Italie Poids : 34 kg Nombre de colis : 2 Emballage en carton d'exportation recyclé, cellophane, polystyrène et protections en plastique pour les coins.
| Longueur du produit | 68 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 43 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 34 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 3666722061711 |
| Profondeur du produit | 120 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse moderne rectangulaire chêne clair Italino 120cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 16/06/26