Table basse moderne noire avec finition brillante et 2 tiroirs
- Table basse fixe
- ODK
Type de table
Fixe
Description
Cette table basse noire moderne, à la finition brillante, allie style et fonctionnalité. Dotée de deux tiroirs, elle offre un espace de rangement supplémentaire pour ranger télécommandes, magazines et autres petits objets. L'association du noir brillant et des éléments métalliques dorés confère à la table une élégance qui s'intègre harmonieusement à différents styles d'intérieur. La surface brillante est non seulement esthétique, mais aussi très facile à nettoyer : un simple coup d'éponge suffit pour une table impeccable. Son épaisseur de 19,5 cm permet le passage aisé d'un robot aspirateur, pour un nettoyage pratique. Fabriquée en MDF de haute qualité et dotée d'éléments métalliques robustes, cette table est durable et stable. Les bandes métalliques dorées ajoutent une touche de sophistication. Un film protecteur est appliqué sur la surface brillante pour éviter les rayures pendant le transport et le montage. Veuillez retirer ce film avant utilisation pour révéler toute la brillance de la table.
La table est livrée avec un film protecteur sur sa surface brillante afin d'éviter les rayures pendant le transport et le montage. Points forts
1. Design noir brillant
2. Combinaison de noir et d'or
3. Facile à nettoyer avec un balai
4. Robuste et durable
5. Facile à nettoyer
6. Simple et polyvalent
7. Montage facile
Spécifications
Dimensions hors tout (cm)
100 L x 60 l x 41,5 H
Charge maximale supportée
60 kg
Poids brut / Poids net
29,45 kg / 26,15 kg
Matériau
MDF
Couleur
Noir
Finition brillante
Dessus + Avant + Arrière + Côté gauche + Côté droit
Outils supplémentaires requis
Oui
Nombre de colis
1
Origine
RPC
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 41,5 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26,15 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 769284270607 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | 9915a6a0-1d1f-488d-95a7-546131be8ba7 |
| Libellé | Table basse moderne noire avec finition brillante et 2 tiroirs |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26