Table basse moderne, mécanisme de levage, espace de rangement et tiroirs, pour le salon et le bureau
Passer le carrousel d'imagesType de table
Relevable
Description
Cette élégante et polyvalente table basse en bois veiné allie style et praticité. Mesurant 105 x 50 x 45/60 cm, elle offre un espace généreux pour vos besoins quotidiens et s'intègre harmonieusement à différents styles d'intérieur.
Son mécanisme de levage innovant permet de relever facilement le plateau, offrant ainsi un confort optimal pour travailler, manger ou ranger des objets. L'espace sous le plateau relevable offre un rangement supplémentaire.
Son design moderne associe avec élégance le veinage naturel du bois et des touches de noir, conférant à la table une allure intemporelle et sophistiquée.
Remarques !
1. En raison de l'éclairage ou des paramètres d'affichage, la couleur réelle du produit peut légèrement différer de celle de l'image.
2. De légères erreurs de mesure peuvent survenir.
3. Le veinage du bois étant aléatoire, chaque table présente de légères variations. Points forts : 1. Couleurs assorties 2. Grand espace de rangement 3. Tiroirs doublés de tissu noir 4. Petite table de travail 5. Table basse multifonctionnelle 6. Hauteur de table réglable 7. Meuble avec fonction de levage
Spécifications
Dimensions hors tout (cm)
105 L x 50 l x 45 H / 105 L x 50 l x 60 H
Charge maximale supportée
40 kg
Poids net
26 kg
Matériaux
Panneaux de particules
Couleur
Couleur bois + Noir
Finition brillante
Non
Outils supplémentaires requis
Oui
Nombre de colis
1
Origine
République chinoise
| Longueur du produit | 105 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 26 kg |
| Forme | Autre |
| Type de table | Relevable |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir et bois clair |
| EAN | 769284270201 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse moderne, mécanisme de levage, espace de rangement et tiroirs, pour le salon et le bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 39,99€ - Prévue le 09/06/26