Table basse moderne et minimaliste de 105cm avec espace de rangement, éclairage d'ambiance LED,2 tiroirs
- Table basse fixe
- ODK
Type de table
Fixe
Description
Cette table basse moderne et minimaliste allie un design intemporel à une fonctionnalité bien pensée et à une technologie LED innovante. Grâce à ses surfaces alternant brillant et mat, ainsi qu'à ses panneaux en verre trempé transparents sur les deux côtés, elle s'intègre harmonieusement à une variété de styles d'intérieur, du scandinave au luxueux en passant par le contemporain.
Le point fort de cette table réside dans son système de rangement astucieux : deux tiroirs spacieux et dissimulés offrent un espace de rangement pour les télécommandes, les câbles et autres petits objets, tandis que les étagères ouvertes de chaque côté sont idéales pour exposer livres, objets décoratifs ou magazines, les gardant ainsi à portée de main avec style. Votre salon reste ainsi ordonné et accueillant.
Pour des soirées d'ambiance, l'éclairage d'ambiance LED intégré propose 16 couleurs au choix et se contrôle facilement via Bluetooth depuis votre smartphone. Que vous préfériez une lumière chaude pour une soirée cinéma relaxante ou des effets dynamiques pour une soirée animée, vous pouvez modifier l'atmosphère de votre pièce d'un simple geste.
Que ce soit pour savourer un café tranquillement, organiser une soirée jeux entre amis ou simplement comme pièce maîtresse élégante, cette table basse est bien plus qu'un simple meuble. Alliant design, fonctionnalité et technologie intelligente, ce meuble deviendra rapidement la pièce maîtresse de votre salon.
Remarques importantes :
1. En raison des réglages d’éclairage ou d’affichage, la couleur réelle du produit peut légèrement différer de celle de l’image.
2. De légères erreurs de mesure peuvent survenir.
3. La surface brillante est recouverte d’un film protecteur ; veuillez le retirer avant utilisation. Arguments de vente
1. Table basse moderne
2. Table basse avec éclairage LED
3. Table basse avec rangement
4. Table avec plateau en verre
5. Table d'appoint avec tiroirs
6. Meuble laqué brillant
7. Notice de montage détaillée
Spécifications
Dimensions hors tout (cm) : 105 L x 50 l x 35 H
Charge maximale supportée : 35 kg
Poids net : 23,8 kg
Matériau : Panneaux de particules (PB)
Couleur : Blanc
Finition brillante : Partiellement
Outils supplémentaires requis : Oui
Nombre de colis : 1
Origine : Chine
Spécifications
Dimensions hors tout (cm) : 100 L x 50 l x 35 H
Charge maximale supportée : 35 kg
Poids net : 23,8 kg
Matériau : Panneaux de particules (PB)
Couleur : Blanc
Finition brillante : Partiellement
Outils supplémentaires requis : Oui
Nombre de colis : 1
Origine : Chine
| Longueur du produit | 105 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23,85 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 769284270355 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | b4808d52-1b4d-434b-bdf8-3d307311b779 |
| Libellé | Table basse moderne et minimaliste de 105cm avec espace de rangement, éclairage d'ambiance LED,2 tiroirs |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26