Table Basse Moderne En Bois Avec Fonction Élévatrice Et Espace De Rangement Pour Le Salon
- Table basse fixe
- Arithe
Type de table
Fixe
polyvalent – idéal comme table basse, bureau ou rangement supplémentaire dans votre salon, bureau ou chambre. polyvalent – idéal comme table basse, bureau ou rangement supplémentaire dans votre salon, bureau ou chambre. design élégant – le grain du bois et les touches de noir créent un style à la fois moderne et intemporel. rangement pratique – deux tiroirs en tissu noir et un rangement supplémentaire sous le panneau amovible. facile à intégrer – sa palette de couleurs neutres s'intègre facilement à différents styles d'intérieur. caractéristiques dimensions extérieures (cm) : 105 l x 50 l x 45 h / 105 l x 50 l x 60 h capacité de charge du produit : 40 kg poids net : 26 kg matériau : panneau de particules couleur : bois + noir
| Longueur du produit | 105 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | Arithe |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Ovale |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Brun |
| EAN | 4853171354290 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table Basse Moderne En Bois Avec Fonction Élévatrice Et Espace De Rangement Pour Le Salon |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 35€ - Prévue le 10/06/26