Table basse moderne avec éclairage LED et 4 tiroirs, table d'appoint 90x55x41cm avec espace de rangement
Passer le carrousel d'imagesType de table
Relevable
Description
Description du produit : Cette élégante table basse laquée brillante allie design moderne et fonctionnalité, et deviendra sans aucun doute la pièce maîtresse de votre salon. Mesurant 90 x 55 x 41 cm, elle offre un espace généreux qui s’adapte à différents styles d’intérieur. Son éclairage LED intégré crée une ambiance chaleureuse et accueillante, sublimant votre décoration. Quatre tiroirs spacieux offrent un espace de rangement supplémentaire pour vos magazines, télécommandes ou autres petits objets à portée de main. Grâce à son plateau extensible, elle convient aussi bien au bureau qu’à un usage quotidien.
Spécifications
Dimensions du produit
80 x 55 x 41 cm
Poids brut/Poids net
40,7/37,7 kg
Couleur
Noir
Nombre de tiroirs
4
Type d'ouverture
Clic
Charge maximale supportée
30 kg
Point fort
Oui
Éclairage LED
Contrôle via application mobile, alimentation USB – Câble USB 5 V 2 A inclus (adaptateur secteur non fourni) pour connexion à un téléviseur, un ordinateur, une batterie externe, etc. Utilisation simple et sûre en intérieur.
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 41 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 37,7 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Relevable |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Noir |
| EAN | 769284269083 |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse moderne avec éclairage LED et 4 tiroirs, table d'appoint 90x55x41cm avec espace de rangement |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26