Table Basse métal Noir Style Industriel 60x60x40CM
- Bout de canapé
- Kosmi
KOSMI - Table Basse métal Noir Style Industriel 60x60x40 cm
Table Basse métal Noir Style Industriel 60x60x40CM. Table basse en métal noir au style industriel
Idéal dans un salon comme table centrale cette table basse apportera design et modernité à votre intérieur.
Fabriqué à partir de matériaux de qualité.
Finition noire mat.
| Profondeur du produit | 60 cm |
|---|---|
| EAN | 3760301690467 |
| Catégorie produits | bout_de_canape |
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Non |
| Marque | Kosmi |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | 2 ans |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Industriel |
| Libellé | Table Basse métal Noir Style Industriel 60x60x40CM |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
61,90€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 55.9€ 10 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par KOSMI Meubles & Déco et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée