Table basse métal noir et plateau orme massif clair Kira
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette table basse de design industriel est fabriquée en métal noir qui s'harmonise bien avec son plateau en orme massif recyclé clair. Elle apportera une touche d'originalité et une ambiance chaleureuse à votre intérieur. Dimensions : L 130 x H 45 x P 64 cm Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 130 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 27 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 8430026951956 |
| Profondeur du produit | 64 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse métal noir et plateau orme massif clair Kira |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée