Table basse métal double plateau 47 x 110 x 55 cm noir 03_0008455
- Table basse fixe
- Helloshop26
Type de table
Fixe
Table basse de salon
Notre table basse moderne est le meuble parfait pour compléter la décoration de votre salon, salle de séjour ou chambre. La structure en métal assure la stabilité et contribue au style épuré de la table.
Description :
- table basse au style intemporel
- espace de rangement pratique sous le plateau
- montage simple et rapide
- plateau de table de forme rectangulaire
- surfaces résistantes aux rayures et faciles à entretenir
Matière :
métal
Dimensions :
- totales (hauteur x largeur x profondeur) : 47 x 110 x 55 cm
- espace entre les étagères : 34 cm
- épaisseur du plateau : 1,5 cm
- hauteur du pied : 10 cm
Couleur :
noir
Contenu de la livraison :
1 x table basse
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 47 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Design |
| Marque | Helloshop26 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3001932882723 |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse métal double plateau 47 x 110 x 55 cm noir 03_0008455 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26