Table basse - Mélaminé chêne- Naturel-Blanc - 120 - 37 - 60 cm
- Table basse fixe
- CHB Collection
Type de table
Fixe
Table basse - Mélaminé chêne- Naturel/Blanc - 120 / 37 / 60 cm
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 37 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | CHB Collection |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Naturel et blanc |
| EAN | 3700878525878 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse - Mélaminé chêne- Naturel-Blanc - 120 - 37 - 60 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
Vendu 254.9€
En stock
Bon Plan
Offre valable du 01/10/2025 au 31/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Chambre et bain et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 19/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée