Type de table
Fixe
Rien ne se marie mieux que le métal brut noir et le bois. Avec une approche légèrement industrielle, cette table basse relève le style dans n'importe quel intérieur. Afin de garder le dessus de la table bien rangé, vous pouvez ranger vos affaires dans le compartiment de rangement caché, plutôt original.
FICHE TECHNIQUE
- Table basse.
- Base : Paradise.
- Matière du plateau : MDF.
- Structure : en Métal.
- Couleur : Marron et Noir.
- Détails : Niche de rangement cachée.
- Table basse au style moderne.
- Aspect chêne sauvage et base métallique enduite de poudre.
- Facile à monter.
- Notice inscluse.
- Entretien : Dépoussiérez régulièrement le meuble avec un chiffon propre, doux et non pelucheux.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Longueur 80 cm x Largeur 80 cm x Hauteur 38 cm.
- Capacité de rangement : Profondeur 67,30 cm x Longueur 71,20 cm x Hauteur 8,30 cm.
- Hauteur des pieds : 26,50 cm.
- Poids : 21 kg.
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 38 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Toilinux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 30,5 kg |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Plus produit | Table basse Paradise MDF et métal |
| Couleur | Marron |
| EAN | 3665549112569 |
| Profondeur du produit | 80 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse MDF et métal - Marron et Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26