Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Cette table basse unique en forme de coffre de voyage ajoutera une touche d'élégance à votre décor avec son design vintage spectaculaire. Elle peut également être utilisée comme table d'appoint. Cette table durable et belle est faite de MDF recouvert de cuir artificiel rembourré et a des pieds en acier robuste qui ajoutent à son charme rustique. Le dessus de table est idéal pour placer des boissons, des vases, des plantes en pot, des paniers de fruits et d'autres objets décoratifs. Cette boîte de rangement a deux compartiments intérieurs qui offrent suffisamment d'espace pour ranger les couvertures jetables, les livres, les magazines, les télécommandes et tout autre article que vous aimeriez garder cachés à la vue et à portée de main. Grâce à ses poignées douces et confortables, la table basse sous forme de coffre peut être facilement déplacée dans votre salon. L'assemblage de cet article est facile.
- Couleur : noir
- Matériau : MDF + cuir artificiel + acier
- Dimensions : 102 x 51 x 48 cm (L x l x H)
- Épaisseur du MDF : 1 cm
- Avec 2 poignées
- Facile à assembler
- Matériel: Coton: 20%, Polyester: 50%, Polyuréthane: 30%
| Longueur du produit | 102 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 48 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 2792295655291 |
| Profondeur du produit | 51 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse MDF et acier 102 x 51 x 48 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26