Table basse MATCH CERAMIQUE GREY 2 plateaux pivotants en verre piétement chrome
- Table basse fixe
- Inside 75
Type de table
Fixe
La table basse MATCH a double plateaux rectangulaires se déplient en faisant pivoter le plateau supérieur.
Plateaux supérieur en céramique gris et plateau inférieur et socle en verre trempé de 12mm, pieds en acier brossé et coupelles en acier chromé.
EXISTE EGALEMENT EN CERAMIQUE ANTHRACITE, GREY ET CIMENT.
Dimensions: L 88/145 X l 58 X H 43
Dimensions (cm) : L88 x H43 x P58
Déplié (cm) : L145 x H43 x P58
| Longueur du produit | 88 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 43 cm |
| Matière principale | Céramique |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Inside 75 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 15 kg |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Garanties commerciales | 2 ans |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3663556372884 |
| Profondeur du produit | 58 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse MATCH CERAMIQUE GREY 2 plateaux pivotants en verre piétement chrome |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée