Table basse marbre noir et pieds métal doré 106cm
- Table basse fixe
- Les tendances
Type de table
Fixe
Cette saisissante table basse décorera magnifiquement votre salon ou votre séjour. Son plateau est en marbre noir tacheté de blanc et ses pieds en métal doré. Particulièrement esthétique, elle ajoutera une touche de modernité à votre espace. Pour le nettoyage quotidien, utilisez uniquement des détergents doux ou un nettoyant avec PH 7. Matière Marbre Pieds en métal doré L 106 x H 47 x P 60 cm - 39 kg Garantie 2 ans
| Longueur du produit | 106 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 47 cm |
| Matière principale | Marbre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 39 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 8435471840855 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse marbre noir et pieds métal doré 106cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée