Table basse malle en métal noir terra l90xh37xp50
- Coffre de rangement
- Les tendances
De style classique, ce table basse version malle de rangement sur roulettes en métal noir de style industriel est très robuste et stable. Matériau principal : acier métal Matériaux secondaires : Acier XC épaisseur 5/10mm (coffre et couvercle) Polyamide et Acier (roulettes) Peinture : Laque glycérophtalique Capacité (en L) : 130 Diamètre roulette (en mm) : 35 Epaisseur couvercle (en mm) : 35 (si raidisseurs) Hauteur (en cm) : 37,00 Hauteur intérieure (en cm) : 34 Hauteur sans roulette (en cm) : 35.5 Longueur (en cm) : 90,00 Longueur intérieure (en cm) : 85 Profondeur (en cm) : 50,00 Profondeur intérieure (en cm) : 47 Autres caractéristiques : Accessoires inclus : 1 tringle et 4 roulettes Livré monté : Oui Poids (en kg) : 12,00 Poignées latérales : Oui
| Profondeur du produit | 50 cm |
|---|---|
| EAN | 3219092025595 |
| Catégorie produits | coffre_rangement |
| Hauteur du produit | 37 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 12 kg |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Les tendances |
| Longueur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Acier |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Noir |
| Style | Industriel |
| Code Parent | b0a6c792-c9ac-43fd-8ccd-1afc4c2f9dfd |
| Libellé | Table basse malle en métal noir terra l90xh37xp50 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 24/06/26