Table basse maillée carrée LUC noire
- Promotions table de jardin
- Sans marque
Sobre et design, la table basse Luc de MYCOCOONING saura se rendre utile aussi bien en extérieur qu'en intérieur. Elle peut servir de desserte, de support pour plante, de guéridon, de vide-poche ou de bout de canapé pour y poser son verre. Ses coins ont été arrondis afin d'éviter de se faire mal. Elle est fabriquée à partir de métal époxy anticorrosion. Cela lui assure robustesse et pérennité car elle ne pourra pas être abîmée par la rouille. Le piètement avec barre ronde de support assure une parfaite stabilité. Elle est facile à entretenir à l'aide d'un simple chiffon humide. Son plateau peut supporter un poids maximal de 30 kilos. Sa couleur neutre et son design intemporel l'autorise à pouvoir s'intégrer dans tout type d'environnement. Un manuel d'assemblage illustré est fourni dans le colis afin de faciliter son montage. Bien à l'abri des fortes intempéries de l'hiver, cette table maillée vous accompagnera longtemps. Caractéristiques : - Table basse bistro maillée dim. 45L x 45l x 50H cm très élégante afin de s'intégrer dans tous les environnements - Table basse carrée et compacte pour un usage plus pratique (optimisation de votre espace libre disponible) - Fabriquée à partir de métal époxy anticorrosion robuste, usage pérenne - Piètement arqué avec barre ronde support : stabilité et confort optimum d'utilisation - Entretien facile, pratique à l'aide d'un simple chiffon légèrement humide - Fourni avec un manuel d'assemblage illustré : montage facile et rapide Spécifications : - Couleur : noir - Matériau : métal époxy - Dim. table basse : 45L x 45l x 50H cm - Charge max. recommandée : 30 Kg - Livraison effectuée en un colis
| EAN | 3664470055044 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_basse_exterieur |
| Poids produit emballé | 1 kg |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit | 45 cm |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 45 cm |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Sans marque |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Matière principale | Métal |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table basse maillée carrée LUC noire |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 05/05/2026 au 03/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par MyCocooning et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26