Type de table
Fixe
La table basse de la collection MAGLEHEM rehausse votre décoration intérieure. Cette table rectangulaire, dont les dimensions sont de 38x60x130, est fabriquée en acier durable et présente une finition transparente. Son style moderne et son design épuré en font un ajout polyvalent à tout salon contemporain. Qu'elle soit utilisée pour exposer votre décoration préférée, servir le café ou comme espace de travail fonctionnel, cette table offre à la fois praticité et élégance. La table basse MAGLEHEM est un mélange parfait de durabilité et de design chic, ce qui en fait une pièce essentielle pour toute maison moderne.
| Longueur du produit | 130 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 38 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 35 kg |
| Profondeur produit emballé | 130 cm |
| Marque | Furnlux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 35 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Modèle ou Référence fabricant | 4743350456474 |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Transparent |
| EAN | 4743350456474 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | bca6faea-ce49-4d55-b772-e59ea3c0cd11 |
| Libellé | Table Basse MAGLEHEM 60x130x38 Transparent |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 01/07/26