Table basse élégante avec plateau relevable et portes en rotin, espace de rangement pratique
- Table basse fixe
- ODK
Type de table
Fixe
Description
Cette élégante table basse arbore une finition lisse et brillante, ajoutant une touche moderne et élégante à tout espace de vie. De luxueux accents dorés soulignent son design saisissant et rehaussent son attrait esthétique. Dotée de deux tiroirs spacieux à l'avant et à l'arrière, la table offre un vaste espace de rangement pour garder votre salon bien rangé et organisé. Les tiroirs sont parfaits pour ranger télécommandes, magazines ou autres objets du quotidien. Fabriquée à partir de matériaux de haute qualité et d'une quincaillerie haut de gamme, cette table basse garantit durabilité et robustesse, ce qui en fera un élément central de votre salon pour les années à venir. Grâce à ses dimensions compactes de 70 cm de longueur et de largeur et 35,5 cm de hauteur, elle est idéale pour une variété d'espaces de vie, qu'il s'agisse d'un grand salon ou d'un appartement chaleureux. La table allie un design élégant à des solutions de rangement pratiques, ce qui en fait un ajout parfait à n'importe quelle maison.
Spécifications
Dimensions hors tout
70 L x 35,5 H x 70 l (cm)
Charge du produit
60 kg
Poids brut/poids net
30,5 kg/28 kg/
Matériau
Aggloméré
Couleur
Blanc
Brillant
Oui
Autres outils requis
Oui
Nombre de colis
1
Origine
RPC
| Longueur du produit | 103 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 769284265870 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse élégante avec plateau relevable et portes en rotin, espace de rangement pratique |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26