Table Basse Effet Cannelé "Olova" 120cm Noir
- Table basse fixe
- Atmosphera
Type de table
Fixe
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 120 x l. 60 x H. 45 cm
- Matière : MDF
- Spécificités :
- Élégante & Design
- Table basse ovale
- Finition semi-brillante
- Piètement effet cannelé
- Avec patins en plastique
- À monter soi-même
- Poids max supporté : 50 kg
- Poids : 19,9 kg
- Couleur : Noir
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Atmosphera |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3560233538451 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table Basse Effet Cannelé "Olova" 120cm Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
240,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 183.99€ 24 %
Dont 2,64€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 29,99€ - Prévue le 25/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée