Table basse EDEN 110 cm avec 1 tiroir et 1 niche, coloris blanc.
- Table basse fixe
- Price factory
Type de table
Fixe
Cette table basse de 110x60 cm de la collection EDEN saura vous charmer par sa qualité et ses finitions exceptionnelles.- COMPOSITION : Une table basse (1 niche et 1 tiroir)- COLORIS : Corps du meuble blanc, façade tiroir blanc brillant. Pieds et poignée en bois.- STRUCTURE : Panneaux de particules.- MATIÈRE REVÊTEMENT : Papier décor.- TYPE : Design, vintage moderne et tendance.- DIMENSIONS : L 110 x H 40 x P 60 cm.- CARACTÉRISTIQUES :* 4 pieds et 1 poignée en bois vernis.* Glissières tiroirs à roulement à billes. Retrouvez le reste de la collection EDEN sur notre site internet.
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Price factory |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 19 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Plus produit | Ses belles finitions |
| Label | FSC 100% |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3664573011251 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse EDEN 110 cm avec 1 tiroir et 1 niche, coloris blanc. |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible