Table basse double plateau coloris bois naturel avec rangement rotatif 360°
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
Design moderne
Cette table basse arbore un design bicolore élégant, alliant veinage du bois et noir, ce qui lui permet de s'intégrer harmonieusement à différents styles d'intérieur et d'apporter une touche d'élégance moderne à votre espace de vie.
Double plateau
Le plateau à double niveau de cette table basse offre un espace de rangement généreux, vous permettant de garder votre salon organisé et bien rangé.
Rangement pivotant
Cette table basse est équipée d'un plateau de rangement pivotant, vous permettant de dissimuler ou d'exposer facilement vos objets pour une fonctionnalité et une flexibilité accrues.
Solution de rangement polyvalente
Le design innovant de cette table basse comprend un plateau pivotant à 360°, idéal pour ranger ou exposer discrètement vos objets, optimisant ainsi la fonctionnalité globale de la table.
Matériaux de haute qualité
Cette table basse est fabriquée avec des matériaux et des accessoires de haute qualité pour une utilisation stable et durable.
Dimensions hors tout : 85,2 x 80 x 45,2 cm
Charge maximale supportée : 30 kg
Poids brut/Poids net : 20 kg/18,1 kg
Matériaux : Panneaux de particules/aggloméré
Couleur : Naturel
Finition brillante : Non
Outils supplémentaires requis : Oui
Nombre de colis : 1
Matériau des pieds : PVC
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 85,2 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45,2 cm |
| Hauteur produit emballé | 11 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 85,98 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 20,5 kg |
| Profondeur produit emballé | 87 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18,1 kg |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 4070861433633 |
| Profondeur du produit | 80 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | a6b20ac7-5ad2-4f62-b93a-fed153ba9050 |
| Libellé | Table basse double plateau coloris bois naturel avec rangement rotatif 360° |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par OKWISH et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 11/06/26