Type de table
Fixe
TABLE BASSE - Table basse avec plateau èlèvateur, Table basse de salon, 102x50h43/54 cm, Blanc brillant. STRUCTURE ET UTILISATION - Table basse avec plateau conteneur règlable en hauteur, parfaite pour ètre placèe aussi bien dans le salon que dans la cuisine, elle est idèale si elle est utilisèe dans des pièces avec des besoins d'espace grâce aux dimensions standards dont elle est fabriquèe - Parfait salon bas table de chambre pour complèter l'espace devant votre canapè ou votre fauteuil - Meuble pouvant servir de surface d'appui polyvalente, meuble parfait pour meubler ègalement un bureau ou une salle de confèrence - L'espace de rangement est adaptè pour contenir des magazines, des livres ou tout le nècessaire pour terminer la tèlè. CERTIFICATIONS ET INNOVATIONS - Article d'ameublement design certifiè PEFC, parfait pour meubler un environnement moderne et lumineux: le produit idèal pour ceux qui recherchent un produit fonctionnel et peu encombrant pour leur maison ou leur appartement - Garantie de 2 ans à partir de la date d'achat - Livrè dèmontè avec un livret d'instructions de montage. CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES - Produit rèalisè en bois lamellè d'une èpaisseur de 22 et 15 mm, un matèriau rèsistant aux chocs et aux rayures, durable et impermèable - Chants avec finition mèlaminè d'une èpaisseur de 0,6 mm - Rèsistance des charnières mètalliques de haute qualitè , ouverture facile du plateau - Cales ABS anti-bruit et anti-rayures pour les pieds - Classification selon teneur ou rejet de formaldèhyde TYPE E1 - Poids maximum supportè table ouverte: 30 Kg - Poids maximum supportè table ouverte: 5 Kg. DIMENSIONS EN CM - Table basse: Longueur: 102 Largeur: 50 Hauteur: 43/54
| Longueur du produit | 102 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Hauteur produit emballé | 7 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 52 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Poids produit emballé | 20 kg |
| Marque | Dmora |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8052773796330 |
| Profondeur du produit | 43 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | a546d9fd-754c-460a-8b8f-c657e35d2151 |
| Libellé | Table basse Dlenzin, Blanc brillant |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 25/06/26