Table basse design Pipra - L. 110 x H. 60 cm - Blanc
- Table basse fixe
- Toilinux
Type de table
Fixe
Minimaliste par son allure et tendance par sa forme, cette table basse trouvera facilement sa place dans tous les intérieurs.
FICHE TECHNIQUE
- Structure de la table basse en mélamine 18 mm.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES- Dimensions : L. 110 x l. 60 x H. 40 cm.
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Toilinux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 21 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8681181807927 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse design Pipra - L. 110 x H. 60 cm - Blanc |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 180.29€
Dont 1,08€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée