Table basse design ovale bois 120cm RAAV
- Table basse fixe
- Concept Usine
Type de table
Fixe
Caractéristiques techniques
- Couleur : Bois brun
- Forme : Ovale
- Nombre de pieds : 2
- Matériaux : MDF
Entretien
Nettoyer avec un chiffon légèrement humide. Éviter tout produit contenant des solvants.
Dimensions
- Dimension totale (L x l x h) : 120 x 60 x 40 cm
- Hauteur des pieds : 58 cm
- Poids total : 13 kg
Conditionnement
Le produit est conditionné dans 1 colis de : 124 x 64 x 8 cm / 13 kg. Montage facile, une notice est fournie.
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Design |
| Poids produit emballé | 13 kg |
| Marque | Concept Usine |
| Garantie légale de conformité | Garantie 2 ans |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 13 kg |
| Forme | Ovale |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 1 |
| Plus produit | Silhouette ronde et lignes épurées |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 3701741507557 |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse design ovale bois 120cm RAAV |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 299.9€
Dont 1,25€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Livraison à l'étage à partir de 69,90€ - Prévue le 11/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée