Table basse design en métal Madison - L. 100 x H. 36 cm - Noir
- Table basse fixe
- Urban Living
Type de table
Fixe
Sobre et épurée, cette table basse en métal noir saura vous charmer avec son design subtil et la légèreté de ses lignes. Elle sera idéale dans une entrée ou un salon pour accueillir une lampe ou un bel objet déco.
FICHE TECHNIQUE
- Structure de la table basse en acier métal.
- Peinte en noir mat.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : L. 100 x l. 50 x H. 36 cm.
- Poids : 20 kg.
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 36 cm |
| Matière principale | Métal |
| Style | Autre |
| Marque | Urban Living |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 5414881513392 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse design en métal Madison - L. 100 x H. 36 cm - Noir |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26