Table basse design contemporain 2 tiroirs 2 niches étagère verre trempé panneaux blanc aspect chêne clair
- Table basse fixe
- Homcom
Type de table
Fixe
Cette jolie table basse bicolore blanc aspect chêne clair design contemporain va sublimer votre intérieur ! Son aspect original et sa forme compacte convient à toutes les pièces de la maison (salon, chambre, bureau, entrée, etc.).
Caractéristiques :
- Design contemporain pour s'adapter à tous les types d'intérieur et pièces (salon, chambre, bureau, entrée, etc.)
- Jolie mixité des matériaux (panneaux particules, verre trempé) et coloris blanc aspect chêne clair
- Table basse compacte facile à intégrer même dans les petits espaces
- 2 tiroirs, 2 niches, étagère et plateau idéal pour ranger quelques livres, accessoires, décorations, etc.
- Fabriquée à partir de panneaux de particules et verre trempé robustes
- Surface de revêtement en mélaminé très facile d'entretien
- Piètement antidérapant : stabilité optimale, aucun risque de rayure de votre sol
- Montage facile et rapide à l'aide du manuel d'assemblage illustré fourni
Spécifications :
- Couleurs : blanc, aspect chêne clair
- Matériaux principaux : panneaux de particules, verre trempé
- Dim. totales : 106L x 58l x 39H cm
- Dim. rangement étagère en verre trempé : 45L x 45l x 17H cm
- Dim. rangement tiroirs : 45L x 23,5l x 14H cm
- Épaisseur verre trempé : 5 mm
- Charge max. recommandée : 50 Kg (au total), 2,5 Kg (étagère), 5 Kg (par tiroir)
- Livraison effectuée en un colis
- Réf. : 839-243ND
| Longueur du produit | 106 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 39 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Homcom |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3662970114629 |
| Profondeur du produit | 58 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse design contemporain 2 tiroirs 2 niches étagère verre trempé panneaux blanc aspect chêne clair |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison express à partir de 7,99€ - Prévue le 03/06/26