Table basse design avec éclairage LED et 4 tiroirs - Noir brillant, supporte 30 kg - 90x55x41 cm
- Table basse relevable
- Arithe
Type de table
Relevable
- Table basse LED : Un plateau noir brillant associé à des lumières LED dynamiques crée un style moderne et minimaliste, conférant à cette table basse un charme unique.
- Grand espace de rangement : Cette table basse est dotée d'une étagère à quatre niveaux et d'un compartiment de rangement dissimulé, accessible en tirant simplement sur le panneau supérieur. Ce système vous permet d'adapter l'espace de rangement à vos besoins. Un espace de rangement généreux répond à vos besoins d'organisation au quotidien, pour une maison propre et bien rangée.
- Résistante et robuste : Fabriquée en panneaux de particules de haute qualité, cette table basse est robuste, durable et facile à nettoyer.
- Montage facile : La table basse LED est livrée avec une notice de montage détaillée et tous les accessoires nécessaires, pour un assemblage rapide et facile. N'hésitez pas à nous contacter en cas de problème.
- Design moderne : Avec son design classique et brillant, cette table basse s'intègre parfaitement aux intérieurs modernes et devient la pièce maîtresse idéale de votre salon ou de votre coin lecture. Ses dimensions sont de 90 x 55 x 41 cm et elle supporte un poids de 30 kg.
- Conception avec plateau coulissant : Le plateau coulissant répond à divers besoins, que ce soit pour un bureau à domicile ou un usage quotidien. Il est à noter qu’un espace de rangement est dissimulé à l’intérieur lorsque le plateau est déplié ; ce rangement discret contribue à garder le salon bien rangé.
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 42,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Marque | Arithe |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Relevable |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4853222694351 |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse design avec éclairage LED et 4 tiroirs - Noir brillant, supporte 30 kg - 90x55x41 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
336,50€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 179.99€ 47 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 25€ - Prévue le 09/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée