Table basse de salon TEQUILA plateau rectangulaire en bois style mexicain avec 1 grand tiroir, en pin mas
- Table basse fixe
- Idimex
Type de table
Fixe
LA TABLE BASSE EN PIN TEQUILA
... avec son design authentique apportera beaucoup de charme à votre salon. Grâce à son plateau rectangulaire spacieux, cette table de salon vous permet de garder à portée de main des magazines et les télécommande, mais aussi d'y placer quelques accessoires décoratifs. Elle dispose également d'un grand tiroir bien pratique, qui s'ouvre des 2 côtés du meuble et où vous pourrez ranger vos affaires personnelles à l'abri de la poussière. Les ferroneries noires complètent le design de ce meuble rustique et fonctionnel. N'hésitez pas à compléter votre mobilier avec les autre meubles de la gamme TEQUILA !
- La table basse est fabriquée en pin massif à la finition teintée et cirée.
- La madrure du bois reste visible
- Les poignées décoratives sont en métal de coloris noir.
Caractéristiques du produit :
- Plateau supérieur résistant aux éraflures
- 1 grand tiroir coulissant des 2 côtés
- Dimensions intérieures du tiroir (L x H x P) : 83 x 13 x 51 cm
- Pieds sculptés et façades avec moulures
Livraison et montage :
- Contenu de la livraison : table basse, sans décoration, notice de montage
- Le produit est livré en pièces détachées
- Assemblage facile grâce à la notice
- Photo non contractuelle
Résumé:
- Dimensions pieds: 43 x 43 mm
- Epaisseur de la plaque: 25 mm
- Nombres de tiroirs: 1
- Surface: Teinté, Ciré
- Hauteur façade: 13 cm
- Largeur tiroir: 83 cm
- Profondeur tiroir: 51 cm
- Dimensions monté: 37 x 100 x 65 cm (H x L x P)
- Couleur: Finition cirée/coloris antique
- Matériel: Pin massif
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 37 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Idimex |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Plus produit | Sur le plateau supérieur à la fois spacieux et résistant, vous pourrez déposer vos télécommandes, des magazines ou tout autre accessoire de décoration |
| Modèle ou Référence fabricant | 80881 |
| Couleur | Bois fonce |
| EAN | 4016787808810 |
| Profondeur du produit | 65 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse de salon TEQUILA plateau rectangulaire en bois style mexicain avec 1 grand tiroir, en pin massif teinté et ciré |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible