Table basse de salon SALSA rectangulaire en bois style mexicain avec 2 tiroirs, en pin massif finition te
- Table basse fixe
- Idimex
Type de table
Fixe
LA TABLE BASSE EN PIN SALSA
... saura sublimer l'ambiance de votre salon. Grâce à son gand plateau rectangulaire et les 2 tiroirs, vous pourrez y ranger facilement toute vos affaires, comme par exemple des magazines ou vos télécommandes. Avec son style mexicain, à la fois rustique et intemporel, cette table est idéal pour meubler votre salon ou votre séjour et s'accordera aisément avec le reste de votre décoration. N'hésitez pas à compléter votre mobilier avec les autres meubles de la gamme SALSA !
- La table basse est fabriquée en pin massif à la finition teintée et cirée.
- Les poignées décoratives et les clous sont en métal de coloris noir.
Caractéristiques du produit :
- Pieds de la table sculptés et ornés de clous décoratifs
- Et 1 tiroir de rangement central d'un côté de la table
- Dimensions intérieures des tiroirs (L x H x P) : 27 x 8 x 29
- La madrure du bois reste visible sur l'ensemble du meuble
Livraison et montage :
- Contenu de la livraison : table basse, sans décoration, notice de montage
- Le produit est livré en pièces détachées
- Assemblage facile grâce à la notice
- Photo non contractuelle
Résumé:
- Surface: Teinté, Ciré
- Dimensions monté: 45 x 100 x 60 cm (H x L x P)
- Couleur: Naturel
- Matériel: Pin massif
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Idimex |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Plus produit | De forme rectangulaire, cette table de salon dispose à la fois dun plateau supérieur spacieux, à la finition rainurée, et de 2 petits tiroirs pour y ranger vos objets |
| Modèle ou Référence fabricant | 94333 |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 4016787943337 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse de salon SALSA rectangulaire en bois style mexicain avec 2 tiroirs, en pin massif finition teintée/cirée |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée