La table d'appoint de jardin ronde SAONA Hespéride séduit par son design épuré et son caractère polyvalent. La table de jardin SAONA se distingue par sa structure en acier teinté et son piètement évasé qui la rend très table. Placée sur un balcon comme sur une terrasse, elle vous permettra de garder vos accessoires à portée de main et de profiter d'un café au soleil ! Installée sur un tapis d'extérieur entre des fauteuils de jardin ou au bord d'une piscine près d'un duo de transats, cette table d'appoint est idéale pour créer un coin convivial. Ajoutez une plante déco et une lampe d'extérieur pour éclairer vos soirées. Traitée époxy, la structure de cette table est résistante à la rouille et à la décoloration. Vous pourrez la nettoyer à l'aide d'une éponge savonneuse et la ranger dans un endroit sec en hiver pour la protéger.
FICHE TECHNIQUE
- Collection : Saona
- Matière : Acier
- Structure traitée époxy antirouille et électrodéposition anti-corrosion
- Forme : Rond
- Pliant : Non
- Table extensible : Non
- Nombre de convives : 6
- A monter soi-même : Oui
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Diamètre : 70 cm - Hauteur : 39.5 cm
- Dimensions du plateau : Longueur 70 cm x Largeur 70 cm x Hauteur 1 cm
- Épaisseur du plateau : 0,7 cm
- Longueur du piétement interne : 52 cm
- Largeur du piétement interne : 52 cm
- Hauteur sous le plateau : 29,5 cm
- Poids : 4,3 kg
| EAN | 3560232949081 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_basse_exterieur |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit | 70 cm |
| Hauteur du produit | 39,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 70 cm |
| Code Parent | 2288dd99-1128-4ca0-afc2-ca0d5e0b00bd |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Hespéride |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Matière principale | Acier |
| Poids du produit | 10,38 kg |
| Libellé | Table basse de jardin ronde SAONA |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26