Table basse de jardin extérieure carrée en HDPE, résistante aux intempéries, design adirondack (Noir)
- Table basse de jardin
- Costway
[ Conçue pour l’extérieur ] Cette table d’appoint de patio est faite de matériaux HDPE sélectionnés, qui tire parti de sa résistance aux intempéries, à la décoloration, à la protection solaire et imperméable à l’eau, parfaitement résistante aux éléments extérieurs.
[ Faible entretien ] Cette table d’appoint carrée ne nécessite pas de peinture, de teinture ou d’entretien similaire. Elle peut toujours rester dans sa couleur d’origine. Si vous souhaitez nettoyer cette table d’extrémité, utilisez simplement un chiffon légèrement humide ou une brosse à poils doux pour plus de commodité.
[ Matériaux écologiques ] Nous croyons que protéger la terre, c’est protéger l’avenir. Par conséquent, nous avons construit cette table HDPE Adirondack en matières recyclables car elle est faite de bouteilles en plastique recyclées. Il est également respectueux de l’environnement d’éviter le gaspillage des ressources.
[ Table d’appoint pratique ] Le dessus de table présente une conception à lattes pour le faire sécher rapidement et les bords émoussés pour éviter tout danger. De plus, chaque pièce est reliée par vis en acier inoxydable 304, qui non seulement assurent la stabilité, mais s’adaptent mieux à l’environnement extérieur.
[ Installation simple ] L’assemblage de cette table d’appoint Adirondack est assez facile, ce qui vous permet d’économiser un temps précieux. Mesurant 36 x 36 x 47 cm, cette table d’extrémité correspond mieux à vos chaises extérieures Adirondack et à vos canapés d’intérieur (non inclus).
Description du produit| Hauteur produit emballé | 10 cm |
|---|---|
| EAN | 783501279495 |
| Catégorie produits | table_basse_exterieur |
| Poids produit emballé | 4,9 kg |
| Profondeur produit emballé | 40 cm |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit | 36 cm |
| Hauteur du produit | 47 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 36 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Code Parent | 343d3c19-315e-489e-8702-ec82169cac36 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Costway |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 2 |
| Matière principale | Polyéthylène |
| Largeur produit emballé | 50,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids du produit | 4,5 kg |
| Libellé | Table basse de jardin extérieure carrée en HDPE, résistante aux intempéries, design adirondack (Noir) |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express OFFERTE - Prévue le 04/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26