Table basse de jardin Carré Noir 50x50x30 Résine tressée
- Table de jardin en résine
- Les tendances
Cette table basse de jardin carrée, conçue avec des lignes épurées et simples, est un excellent choix pour votre jardin, terrasse et tout autre espace extérieur. Matériau résistant aux intempéries : la résine tressée, également connue sous le nom de rotin poly, résiste aux intempéries et est facile à nettoyer. Elle reste belle à l'extérieur pendant une longue période. Elle offre une excellente qualité, commodité et un aspect esthétique.Dessus en verre trempé : le dessus est en verre trempé, ce qui le rend facile à nettoyer. De plus, il offre un excellent support pour placer vos boissons, collations et vos décorations préférées.Cadre robuste : le cadre en acier enduit de poudre rend la table basse robuste et stable pour une utilisation quotidienne à l'extérieur. Bon à savoir :Pour faciliter au maximum le montage, chaque produit est livré avec des instructions. Remarque :Le produit est conçu pour une utilisation à l'extérieur uniquement. Ne le rangez pas à l'intérieur.Pour que vos meubles d'extérieur restent beaux, nous vous recommandons de les protéger avec une housse imperméable. Couleur : noir Matériau : résine tressée, acier enduit de poudre, verre trempé Dimensions : 50 x 50 x 30 cm (l x P x H) Épaisseur du verre : 4 mm Pieds réglables
| EAN | 3667082677758 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_de_jardin |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit | 50 cm |
| Hauteur du produit | 0,4 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 50 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Les tendances |
| Forme | Carrée |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 2 |
| Matière principale | Résine |
| Poids du produit | 5,1 kg |
| Libellé | Table basse de jardin Carré Noir 50x50x30 Résine tressée |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26