Table basse de jardin acacia massif clair Woun
- Table basse de jardin
- Les tendances
Cette belle table basse embellira votre salon de jardin d'une touche raffinée et chaleureuse. Elle est faite en acacia massif, un bois parfait pour l' extérieur car il résiste aux intempéries. Dimensions : L 60 x H 36 x P 60 cm Garantie : 2 ans
| EAN | 3666722551731 |
|---|---|
| Catégorie produits | table_basse_exterieur |
| Couleur | Coloris unique |
| Largeur produit | 60 cm |
| Hauteur du produit | 36 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 60 cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Marque | Les tendances |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Nombre de personnes | 2 |
| Matière principale | Autre |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids du produit | 7,2 kg |
| Libellé | Table basse de jardin acacia massif clair Woun |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 83.93€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 14,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée