Table basse DAMON en métal laqué et verre trempé 55cm - Bronze
- Bout de canapé
- Usinestreet
Notre table basse DAMON, aux inspirations industrielles, apportera une touche atypique et moderne à votre salon.
Elle est composée d'une structure en métal teinté bronze et d'un plateau en verre pour y déposer un plateau repas ou accueillir votre décoration comme table d'appoint.
Dimensions : 55 x 55 x 38 cm.
| Profondeur du produit | 55 cm |
|---|---|
| Plus produit | Design industriel | | Colis compact |
| EAN | 4001070132536 |
| Catégorie produits | bout_de_canape |
| Hauteur du produit | 38 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Usinestreet |
| Longueur du produit | 55 cm |
| Matière principale | Métal |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Bronze |
| Style | Autre |
| Code Parent | f71696db-b36e-475e-9bbf-511dd13ab1e1 |
| Nombre de colis | 1 |
| Libellé | Table basse DAMON en métal laqué et verre trempé 55cm - Bronze |
| Modèle ou Référence fabricant | DIAMONDBR55 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
215,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 167.99€ 22 %
Dont 0,66€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 19,99€ - Prévue le 24/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée