Table basse contemporaine en MDF avec piétement en acier Hamlet
- Table basse fixe
- Vivabita
Type de table
Fixe
Suivez vos envies déco avec notre table basse contemporaine en MDF avec piétement en acier Hamlet - Belle gamme de table basse en bois - Livraison rapide
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 40 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Marque | Vivabita |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14 kg |
| Forme | Autre |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Anthracite |
| EAN | 3665367097895 |
| Profondeur du produit | 120 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | ddef9db3-20b9-463c-901c-fa2511d86274 |
| Libellé | Table basse contemporaine en MDF avec piétement en acier Hamlet |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
109,00€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 67.28€ 38 %
Dont 0,96€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Matelpro et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 21/07/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée