Table basse console d'appoint ronde 44 x diamètre 40 cm plastique noir 03_0010832
- Table basse fixe
- Helloshop26
Type de table
Fixe
Table basse
Cette table d'appoint est le complément parfait pour votre intérieur. Avec son design élégant, cette table est un véritable atout pour tout espace de vie, que ce soit le salon, la chambre à coucher, le bureau ou le couloir.
Vous pouvez l'utiliser de manière créative pour mettre en scène des objets de décoration tels que des vases, des bougies ou des cadres photo. Dans le salon, elle peut servir de tablette pratique à côté du canapé, tandis que dans la chambre à coucher, elle peut servir de table de nuit pour votre lampe de lecture et votre livre. Dans l'entrée, elle peut en outre assurer un accueil accueillant.
Polyvalente, cette table s'adapte à l'intérieur comme à l'extérieur en été. Idéale sur la terrasse, le balcon ou au bord de la piscine, elle offre une surface pratique pour boissons et magazines. N'étant pas résistante au gel, il est conseillé de la ranger à l'abri durant l'hiver.
Points forts du produit :
- table d'appoint polyvalente
- design exceptionnel et intemporel
- prêt à être monté, prêt à l'emploi
- surface facile à nettoyer
- stabilité assurée par le piètement de la table
- peut supporter jusqu'à 50 kg
Dimensions :
- hauteur totale : 44 cm
- diamètre du plateau de table : 40 cm
- diamètre du socle : 30,5 cm
Matière :
plastique (polyéthylène)
Couleur :
noir
Contenu de la livraison :
1 x table d'appoint
| Longueur du produit | 40 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 44 cm |
| Matière principale | Plastique |
| Style | Design |
| Marque | Helloshop26 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3000225431853 |
| Profondeur du produit | 40 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse console d'appoint ronde 44 x diamètre 40 cm plastique noir 03_0010832 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26