Table basse console d'appoint 80 x 42 cm effet chêne 03_0010844
- Table basse fixe
- Helloshop26
Type de table
Fixe
Table basse de salon
Cette table basse apporte une touche d’élégance et crée une atmosphère agréable dans votre salon.
Son montage est simple et rapide. La structure solide garantit une bonne stabilité tout en contribuant à son design soigné.
Avec son style intemporel, cette table s’intègre facilement dans divers styles d’intérieur. Que ce soit pour poser des magazines, des télécommandes, des boissons, des encas ou des objets de décoration, elle trouvera parfaitement sa place dans votre quotidien.
Sa surface facile d’entretien permet un nettoyage sans effort : un simple chiffon humide suffit pour éliminer poussière et salissures.
Description :
- meuble au style intemporel pour votre intérieur
- structure stable et décorative
- montage simple et rapide
- entretien facile
- plateau rond
Matière :
panneau de particules
Dimensions :
- totales (diamètre x hauteur) : 80 x 41,5 cm
Couleur :
effet chêne
Contenu de la livraison :
1 x table basse
| Longueur du produit | 80 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 41,5 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Design |
| Marque | Helloshop26 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3000225439682 |
| Profondeur du produit | 80 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse console d'appoint 80 x 42 cm effet chêne 03_0010844 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 16/06/26