Table basse connectée contrôle APP/Bluetooth - LED ambiante, plateau verre - 90x45x35.5 cm
- Table basse fixe
- Arithe
Type de table
Fixe
- Éclairage intelligent – Bande LED intégrée, contrôlable via application et Bluetooth, offrant 16 couleurs et modes dynamiques pour créer une ambiance lumineuse personnalisée.
- Ambiance modulable – Une lumière jaune chaude crée une ambiance cinéma, des couleurs vives une ambiance festive – transformez instantanément le style de votre salon.
- Résistant et robuste – Fabriqué en panneaux de particules et en verre trempé, il est très stable, résistant aux rayures et son revêtement brillant facilite le nettoyage.
- Dimensions idéales – Avec ses dimensions de 90 x 45 x 35,5 cm, il convient aux salons de toutes tailles, alliant praticité et gain de place.
- Polyvalent – Il s'intègre parfaitement aux styles de décoration modernes, minimalistes ou luxueux.
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 35,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | Arithe |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Noir |
| EAN | 4853222694177 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse connectée contrôle APP/Bluetooth - LED ambiante, plateau verre - 90x45x35.5 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
184,74€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 88.99€ 52 %
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Arithe et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 25€ - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée