Table basse coloris blanc et chêne canadien - Dim : 38 x 100 x 68 cm
- Table basse fixe
- Pegane
Type de table
Fixe
La table basse est une merveille de table basse qui allie la praticité de la table basse élévatrice au style de son design scandinave. Et avec cette table basse, vous pouvez décorer votre salon dans le plus pur style nordique sans vous ruiner. Dimensions : 38 x 100 x 68 cm. Matière : panneaux de particules mélaminés. Coloris : blanc brillant et chêne. Poids : 24.50 KG.
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 38 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Marque | Pegane |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3701206061433 |
| Profondeur du produit | 68 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse coloris blanc et chêne canadien - Dim : 38 x 100 x 68 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 138€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 23/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée