Table basse coloris blanc artic, chêne nordique - longueur 108 x hauteur 43 x profondeur 50 cm
- Table basse fixe
- Pegane
Type de table
Fixe
"Table basse coloris blanc artic, chêne nordique. Il dispose d'un compartiment intérieur, idéal pour ranger des magazines, des appareils électroniques ou des commandes TV. Patins ABS pour éliminer le bruit et les rayures sur les pieds. Chants en PVC avec épaisseur 0.6 mm; Facile à nettoyer. Dimensions : longueur 108 x hauteur 43 x profondeur 50 cm Matière : mélamine Coloris : blanc artic, chêne nordique Volume : 0,041m3 Poids supporté du meuble : 20 KG Poids : 18,01 Kg "
| Longueur du produit | 108 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 43 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| Style | Autre |
| Marque | Pegane |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3665437404912 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse coloris blanc artic, chêne nordique - longueur 108 x hauteur 43 x profondeur 50 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 15/07/26