Type de table
Fixe
Très contemporaine, la table à café Enola est réalisée en bois peint et offre une forme originale. Idéale comme table d'appoint en bout de canapé, son plateau se soulève grâce à une encoche et dissimule un espace de rangement.
FICHE TECHNIQUE
- Table basse
- Matière du plateau : Bois - Panneau de fibres de bois
- Matière du placage : Bois - Frêne
- Matière du pied : Bois - Panneau de fibres de bois
- Détail : Espace de rangement au centre
- Utilisation : Intérieur
- A monter soi-même
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Diamètre 55 cm x Hauteur 38 cm
- Poids : 6,3 kg
| Longueur du produit | 55 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 38 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Design |
| Marque | Atmosphera |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Ronde |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3665549183415 |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Code Parent | fcd1a326-8bba-4ca1-bf25-298690b64cf5 |
| Libellé | Table basse coffre en bois ENOLA |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26