Type de table
Fixe
Clicnbuy vous propose : Introduisez une touche de charme contemporain dans votre intérieur avec ce style minimaliste et cette table basse intemporelle ! La table basse est en MDF et en verre de sécurité trempé, plus sûr et plus résistant que le verre normal. Grâce à son étagère intégrée, cette table basse pratique vous aidera à garder votre espace de vie libre de tout encombrement, ce qui en fera le choix idéal pour les livres, les magazines, ainsi que divers autres petits objets que vous souhaitez garder à portée de main. De plus, la construction robuste rend la table extrêmement durable. Détendez-vous et profitez du bon temps avec la famille et les amis autour de cette table basse unique !
- Couleur : clair et chêne
- Matériau : Verre incassable trempé et MDF
- Dimensions : 50 x 50 x 45 cm (L x l x H)
- Épaisseur du verre : 8 mm
- Avec une étagère
| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Matière principale | MDF |
| Style | Autre |
| Marque | Divers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Couleur | Transparent |
| EAN | 2301784962392 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse Clair 50 x 50 x 45 cm Verre trempé |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26