Table basse à deux niveaux pour le salon avec éclairage LED, avec étagère ouverte et tiroir coulissant
- Table basse fixe
- ODK
Type de table
Fixe
Description
Dimensions totales : 100 x 50 x 39 cm. Table basse au design épuré, étroite au centre et large en haut et en bas. Grand plateau, espace de rangement ouvert au centre, tiroir en bas. Conception ergonomique permettant d'incliner la table. Bande lumineuse LED contrôlable via une application smartphone. Finition brillante (uniquement sur la face avant et le plateau). Matériau : panneaux de particules. Charge maximale recommandée : 30 kg. Table basse sur pied. Nettoyage facile grâce à ses nombreux recoins. Couleur : blanc.
Application et gestionnaire LED :
1. Téléchargez l'application « LotusLantern » sur iOS ou Android en scannant le QR code. Pour cela, ouvrez un navigateur ou une application compatible et scannez le QR code « LotusLantern » (disponible dans le manuel d'utilisation).
2. Cliquez sur l'icône de l'application LotusLantern pour ouvrir la page de l'application.
3. Si le Bluetooth n'est pas activé dans l'interface de l'application, le message « Une application souhaite activer le Bluetooth sur cet appareil » s'affichera. Cliquez sur « Autoriser ».
4. Fixez simplement la bande lumineuse sur une surface propre et sèche à l'aide de son adhésif. Utilisez le ruban adhésif fourni pour une meilleure adhérence. Veuillez tester les bandes lumineuses LED avant l'installation et les installer avec précaution. Pour toute question, veuillez nous contacter.
4. Spécifications
Dimensions hors tout
100 x 50 x 39 cm
Couleur
Blanc
LED
Bande lumineuse LED contrôlable via application mobile
Matériau
Panneaux de particules
Poids brut/Poids net
27 kg/25 kg
Charge maximale
30 kg
Nombre de tiroirs
1
L'éclairage est limité à la façade et au dessus de la table basse.
Points forts
Éclairage LED/1 tiroir/Design simple
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 39 cm |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Moderne |
| Marque | ODK |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 769284269281 |
| Profondeur du produit | 50 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse à deux niveaux pour le salon avec éclairage LED, avec étagère ouverte et tiroir coulissant |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 20/05/2026 au 30/06/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par LJANAENG et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison express à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26