Table basse 98x45x30 cm Verre trempé Transparent
- Table basse extensible
- Torana
Type de table
Extensible
Cette table basse est une alternative idéale pour les petits appartements ou les petites pièces. Le design contemporain fait de cette table un ajout élégant à votre salon ou à votre bureau. Applications multiples : la table basse est multifonctionnelle. Elle peut être utilisée dans le salon comme support idéal pour garder vos boissons ou d'autres objets importants à portée de main. Vous pouvez également la mettre dans votre bureau pour exposer vos livres et vos accessoires ! Matériau durable : la table basse est faite en verre de sécurité trempé.
| Longueur du produit | 98 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Verre |
| Style | Autre |
| Marque | Torana |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Extensible |
| Couleur | Transparent |
| EAN | 8447293840685 |
| Profondeur du produit | 1 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 98x45x30 cm Verre trempé Transparent |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 09/06/26