Table basse 90x55x45 cm, plateau coulissant, avec 4 tiroirs, blanc mat
- Table basse fixe
- OKWISH
Type de table
Fixe
DESIGN MODERNE
Table basse simple et élégante de 90 x 55 x 45 cm, idéale pour les salons contemporains.
PLATEAU COULISSANT
Plateau modulable offrant un espace de rangement supplémentaire et une grande fonctionnalité.
GRAND ESPACE DE RANGEMENT
Quatre tiroirs spacieux permettent de garder votre salon bien rangé et organisé.
CONSTRUCTION ROBUSTE
Des matériaux de haute qualité garantissent une capacité de charge jusqu'à 50 kg. Il est déconseillé de placer des objets lourds sur le bord de la table afin d'éviter tout risque d'accrochage et de basculement.
FONCTIONNALITÉ ET DESIGN
Alliant design moderne et éléments pratiques, cette table basse s'intègre parfaitement dans les espaces de vie élégants et fonctionnels.
TAILLE IDÉALE
Compacte et spacieuse à la fois, elle convient parfaitement aux salons de toutes tailles.
ENTRETIEN FACILE
Sa surface lisse est facile à nettoyer et conserve son aspect impeccable longtemps.
Poids brut/Poids net : 40,78/36,78 kg
Charge maximale : 50 kg
Couleur : Blanc mat
Matériau : Panneaux de particules
Nombre de tiroirs : 4
Ce produit sera divisé en 2 colis pour la livraison. Il se peut qu'ils n'arrivent pas en même temps. Veuillez patienter patiemment.
En raison des données de mesure manuelles, il peut y avoir une erreur de 2 à 3 cm.
Toutes les images de produits sont prises avec des produits réels, mais en raison de l'influence de la lumière du soleil et d'autres facteurs, il peut y avoir certaines différences de couleur.
Si vous avez des questions ls de l'installation, veuillez nous contacter dès que possible.
| Longueur du produit | 90 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 45 cm |
| Hauteur produit emballé | 15,75 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Largeur produit emballé | 60,96 cm |
| Nombre de colis | 2 |
| Style | Moderne |
| Poids produit emballé | 27,58 kg |
| Profondeur produit emballé | 98,81 cm |
| Marque | OKWISH |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 36,78 kg |
| Forme | Rectangulaire |
| Type de table | Fixe |
| Google Product Category | Meubles|Tables|Consoles|Tables basses |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 4070861447418 |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Table basse 90x55x45 cm, plateau coulissant, avec 4 tiroirs, blanc mat |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée